Эксперты назвали лучший автомобиль с пробегом в России до 100 тыс руб

Стал известен лучший автомобиль с пробегом в России стоимостью до 100 тысяч рублей. По мнению авторитетных российских экспертов, лучшее, что можно купить за эти деньги, это Nissan Almera в кузове N15, детище японского автопрома, выпускавшееся в период с 1995 по 2000 годы.




Nissan Almera N15 оптимально сочетает в себе ценовую доступность, относительную надежность и простоту в управлении. Конечно, эта устаревшая модель, снятая с производства, не может претендовать на статус машины с высокой комфортностью. И особой роскоши в этой машине не найти. Но за свои деньги этот «японец» предоставит своему владельцу максимум возможностей, убеждены специалисты.

Под капотом Nissan Almera N15 успешно трудится 1,6-литровый «атмосферник» с мощностью от 90 до 99 лошадиных сил. Этого запаса хватает, чтобы уверенно двигаться в потоке, но главным преимуществом этого движка считается высокая надежность и длительный срок эксплатации. В довершении к преимуществам Nissan Almera N15 эксперты причисляют хорошую шумоизоляцию и вполне пристойный дизайн салона, который и в наше время смотрится актуально.
Автор: Семчишина Ирина
9-05-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости