9 мая Киркоров поздравил Пугачеву с 50-летием на сцене

Популярный российский певец Филипп Киркоров выразил поздравления своей бывшей супруге Алле Пугачевой. Он поздравил примадонну с пятидесятилетием на сцене. Артист свой трогательный пост разместил на собственной странице в социальной сети Instagram.




Киркоров опубликовал архивный фотоснимок, на котором запечатлена восемнадцатилетняя восходящая звезда, которая даже не подозревает, что уже вскоре вся страна станет называть ее Примадонной. Певец в своём комментарии написал, что Алла Борисовна 9 мая 1967-го года выступила в рамках Центрального телевидения СССР. В данном случае она исполняла песню «Иду из кино». В свою очередь это стало судьбоносным выступлением, так как в программе «Будильник» изначально значилась другая артистка. Данная замена произошла за 3 дня до эфира

Между тем фанаты поблагодарили Филиппа Киркорова за уникальное фото, рассказав про свою любовь к творчеству Пугачёвой. Ряд фанатов заметили, что Киркоров до сих пор имеет чувства к бывшей жене.
Автор: Чернышов Виталий
9-05-2017, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости