Новый автомобиль от Ferrari появится в течение 3-5 лет

Новый автомобиль от Ferrari появится в течение 3-5 лет. Как заявили эксперты, эти планы являются последним шансом для производителя экзотических авто сохранить свои позиции в бизнесе.




Мало кто способен конкурировать с Ferrari в сегменте гиперкаров, и новинка от этого именитого бренда также не должна стать исключением. По информации портала Autocar, новое авто должно стать инновационным продуктом, который будет с успехом использоваться и на трассах общего пользования.

В приоритетных планах разработчиков значится замена LaFerrari, на смену которой придет «что-то другое», как заявил техдиректор Ferrari Майкл Лейтерс. По задумке иненеров, новинка «должна работать на холостом ходу с оборотами на уровне 2,5-3 тысячи единиц в минуту, а также до 16 тысяч – при движении».

Новый гиперкар Ferrari будет оснащен силовым агрегатом, подробности о котором пока остаются в тайне. Возможно, это будет гибридная установка с 950-сильным бензиновым движком, но точные выводы будут сделаны в рамках актуальных социально-технических исследований.
Автор: Семчишина Ирина
9-05-2017, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости