58-летняя Мадонна выложила в Instagram очередное голое фото

Всемирно известная американская певица Мадонна решила порадовать своих поклонников новым откровенным снимком. 58-летняя поп-дива выложила в Instagram сделанную на пляже фотографию, которая мгновенно набрала 65 тысяч «лайков».




Фанаты по достоинству оценили превосходные формы Мадонны, возраст которой вот-вот достигнет шести десятков лет. Она убедительно доказывает всему миру, что старость над ней не властна и что ее тело все еще выглядит сексапильно.

Издание The Mirror заявляет, что Мадонна, делая снимок в популярном стиле селфи, скорее всего, принимала солнечные ванны. В кадр попала нижняя часть ее лица и шея с многоярусными бусами-монистами, на которых можно увидеть не только монетки «на счастье», но и красноречивую золотую букву «М».

Кто-то из подписчиков заявил, что по этому снимку можно увидеть не только женскую красоту, но и жизнь, наполненную трудом и дисциплиной. А кто-то лаконично назвал Мадонну горячей королевой.

Автор: Семчишина Ирина
9-05-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости