Екатерина Гусева показала естественную красоту

Знаменитая российская актриса театра и кино Екатерина Гусева порадовала поклонников естественной красотой. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала фотоснимок, на котором показала себя полностью без косметики.


В свои 40 лет актриса, действительно, выглядит более чем молодо и привлекательно. Фанаты интересуются, есть ли у Екатерины какой-то секрет молодости, чтобы попробовать применить его на себе. Многие отмечают, что без макияжа она выглядит даже лучше, чем накрашенной, и даже не скажешь, что эта женщина уже разменяла пятый десяток.

Публикация Гусевой удостоилась более 11 тысяч отметок "Нравится", было также оставлено более сотни комментариев. Аккаунт Екатерины в Instagram насчитывает 106 тысяч подписчиков.

Кроме успешной карьеры в кино и театре, Гусева также является прекрасной женой (в браке с Владимиром Абашкиным более 20 лет) и матерью двух детей - 6-летней дочери Анны и 16-летнего сына Алексея. У неё довольно плотный рабочий график, и то что она успевает совмещать его с воспитанием детей и обязанностями по дому - это достойно похвалы.

Автор: Дмитрий
9-05-2017, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости