Дженнифер Гарнер наслаждается одиночеством‍ после развода с Беном Аффлеком

Бракоразводный процесс знаменитостей Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер завершен, и теперь Голливудская актриса может насладиться одиночеством. Ради своих детей бывшие супруги решили сохранить нормальные отношения, поэтому переживать женщине больше не о чем.




Во время громкого бракоразводного процесса Дженнифер Гарнер выглядела изможденной, но сейчас, когда с формальностями покончено и ее экс-супруг Бен Аффлек собрал свои вещи и уехал из их дома, Голливудская актриса может вздохнуть спокойно и порадоваться жизни. На очень хорошее настроение знаменитости указывают и последний фотоснимок, где Дженнифер запечатлена с широкой и неподдельной улыбкой на лице.

Знаменитый актер Бен Аффлек и не менее известная актриса Дженнифер Гарнер развелись после 10 лет брака, причиной расставания стал роман мужчины с няней, которая занималась воспитанием их троих детей. Сначала пара пыталась спасти свои отношения, но потом стало ясно, что отношениям знаменитостей пришел конец.
Автор: Ирина Июльская
8-05-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости