Своим постом в Instagram Алексей Воробьев отшил навязчивую Ольгу Бузову

Один лишь пост в социальной сети Instagram актер Алексея Воробьева лишил телеведущую Ольгу Бузову всяких надежд.




Вот уже несколько дней пользователи Интернета в социальных сетях наблюдают за виртуальным флиртом исполнительницы Ольги Бузовой и актера Алексея Воробьева. Однако если сам артист вряд ли воспринимал происходящее всерьез, то телеведущая делает все возможное, чтобы привлечь внимание данного молодого человека.

Практически каждую свою фотографию с отпуска Бузова адресует Воробьеву. А судя по тому, что откровенность фотоснимков зашкаливает, телеведущая реалити-шоу пытается соблазнить приглянувшегося ей молодого человека. Как выяснилось у Воробьева на данный счет совсем другие планы.

Пользователям интернет-сети стало ясно, что дальше поддерживать игру Бузовой Алексей явно не намерен. На своей странице в Instagram Воробьев разместил фотоснимок с пятой точкой его новой девушки, тем самым красноречиво отшив навязчивую Ольгу Бузову.
Автор: Ирина Июльская
9-05-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Воробьев Виктор Викторович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости