Шеф-повар королевского двора раскрыла секрет герцогини Кембриджской

Delish.com опубликовало интервью с шеф-поваром королевского дворца Кэролайн Робб. Она раскрыла секрет герцогини Кембриджской, сумевшей сохранить свою стройную фигуру.


Журналисты выяснили, что она не отказывается от любимых блюд, но при наличии лишних калорий сразу переходит на диету. Сама Кэролайн стала работать во дворце, когда принцы были еще детьми. Она поведала, как супруга наследника престола просила на завтрак полезный овощной коктейль, куда входит много ингредиентов. Главным компонентом является спирулина, позволяющая быстро избавиться от лишнего веса. Потом герцогиня могла себе позволить есть любимые блюда, а особенно она жалует карри.



Также 35-летняя женщина всегда оставляет место в желудке для десерта, но во время диеты вводит в меню салаты, ягоды и миндальное молоко, а также не позволяет себе расслабиться и вернуться к прежнему рациону. Потому ее талия остается тонкой даже после рождения двух детей.
Автор: Ирина Радужная
9-05-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости