Елена Малышева заставила своего поклонника назвать её красавицей

Елена Малышева, которая ведёт программу о здоровье на протяжении уже многих лет, встретилась с мужчиной из Челябинска, мечтавшим увидеть звезду российского телевидения вживую. Приобнявшись слегка, Елена потребовала, чтобы Анатолий назвал её красавицей.


На своей странице в социальной сети Instagram Малышева опубликовала небольшое видео, где запечатлена её милая встреча с поклонником, который, судя по всему, до последнего не верил, что его грёзы воплотились в жизнь. Анатолий написал в микроблоге Елены, что хочет лично увидеться с ней, и очень скоро он стал гостем программы на Первом канале "Жить здорово".

Малышева познакомила мужчину с поклонниками, а потом в шутливой форме стала яростно просить Анатолия назвать её красавицей неписанной. Чуть растерявшийся гость, явно не ожидавший такого напора, сказал, что привлекательность Елены - неоспоримый факт.

Ролик набрал более 14 тысяч просмотров и десятки комментариев. Подписчики написали, что Елена очень красивая и интересная женщина, кроме того, постоянно шутит, что улучшает настроение зрителям.
Автор: Дмитрий
9-05-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости