Сергей Лазарев вышел из себя из-за насмешек над его сыном

После того, как Сергей Лазарев познал радость отцовства, он часто публикует на своей странице фото вместе с наследником Никитой. Но сейчас певец вышел из себя и закрыл все комментарии к последнему сюжеты из-за насмешек над его малышом.


Все началось с заявления Филиппа Киркорова, намекнувшего журналистам, что ребенок появился на свет благодаря суррогатной матери, а сейчас поклонники требуют от исполнителя раскрыть им правду о таком факте, но при этом не стесняются делать негативные выпады в адрес мальчика. Раньше знаменитость просто удалял такие посты со страницы, но сейчас он устал выяснять отношения с недоброжелателями и решил жестко поступить по отношению к ним.



Сергей Лазарев действительно скрывает мать ребенка, да и Никиту не желает показывать обществу, но после многочисленных сплетен и разговоров ему пришлось официально сообщить СМИ, что он уже свыше двух лет воспитывает свое чадо, но просит всех не вмешиваться в его личную жизнь и уважать права семьи.
Автор: Ирина Радужная
9-05-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости