Кроссовер Range Rover Evoque получил спецверсию Landmark Edition

Британский бренд Range Rover, принадлежащий автоконцерну Jaguar Land Rover, выводит на рынок новый кроссовер Range Rover Evoque Landmark Edition. Производители отмечают, что специальная версия внедорожника Range Rover Evoque Landmark Edition сойдёт с конвейера в количестве 600 тысяч экземпляров, так как приурочена к 6-летию со «дня рождения» модели.




Отмечается, что внедорожник Range Rover Evoque за 6 лет присутствия на рынке удостоился более чем 200 наград, в том числе стал «Лучшим компактным кроссовером» в Испании, Бразилии, Франции и Германии.

В честь 6-летнего успеха компания Land Rover выводит на рынок особую модификацию кроссовера Evoque Landmark Edition, который отличается бирюзовым цветом кузова Moraine Blue. Также спецверсия кроссовера доступна в белом и сером цвете кузова с панорамной крышей в особой окантовке.

Кроссовер Range Rover Evoque Landmark Edition поставлен на легкосплавные диски диаметром 19 дюймов, имеет воздухозаборники графитового цвета, накладки на порогах, новые бамперы и решётку радиатора. Также в оснащение автомобиля входит мультимедийная система с 10-дюймовым дисплеем и точкой доступа Wi-Fi. Стоимость особой версии составляет 39 тысяч фунтов стерлингов.
Автор: Алина
9-05-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости