Компания Ford предлагает россиянам скидки на модели Kuga и Mondeo

Компания Ford предлагает россиянам воспользоваться скидками на модели Kuga и Mondeo. Представители американского автоконцерна сообщили о запуске специальных предложений, действующих при покупке седана Mondeo и кроссовера Kuga, на территории России.




В российских дилерских центрах компании Ford в рамках действующей акции новый кроссовер Ford Kuga можно приобрести за 1 244 000 рублей. Под капотом немецкого внедорожника установлен бензиновый агрегат объёмом 2,5 литра, работающий на пару с автоматической коробкой передач. В оснащение кроссовера входят противотуманные фары, светодиодные дневные ходовые огни, кнопка для запуска мотора, семь подушек безопасности, шесть динамиков и другие опции.

Бизнес-седан Ford Mondeo в рамках акции можно купить от 1 265 000 рублей, сэкономив до 45 000 тысяч рублей. Седан доступен россиянам в четырёх комплектациях – Trend, Ambiente, Titanium и Titanium Plus. В моторную линейку Ford Mondeo входят два 2,0-литровых агрегата EcoBoost, генерирующих 199 и 240 «лошадей», а также 2,5-литровый мотор, выдающий 149 лошадиных сил.
Автор: Алина
8-05-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости