Поклонники не узнали Надежду Бабкину на отдыхе

Российская артистка Надежда Бабкина поделилась с поклонниками анти-гламурным фото. Многие поклонники не привыкли видеть певицу в неформальной обстановке, поэтому не узнали звезду на снимках с отдыха.




Как и многие российские знаменитости, Надежда Бабкина отправилась на майские праздники в небольшой отпуск за границу. Накануне артистка поделилась яркими впечатлениями, которые получила в Таиланде. На фото 67-летняя Бабкина запечатлена в неформальной обстановке. Не все подписчики узнали певицу, так как не привыкли видеть ее не «при параде». В простой футболке, с «мальвинкой» на голове и без макияжа Бабкина стала практически не узнаваемой.

Отпуск в Таиланде Надежда Бабкина начала с визита на тигровую ферму. В своем микроблоге певица написала, что ей удалось пообщаться с красивыми животными, и отметила, что все тигры любят ласку.

Ранее стало известно, что Надежда Бабкина 9 мая выступит вместе с ансамблем «Русская песня» в Орле.
Автор: schernova
8-05-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости