Шарапова: Очень хочу на Уимблдон

Российская теннисистка Мария Шарапова дала интервью, в котором призналась, что очень хочет стать участницей Уимблдона. 30-летняя спортсменка также добавила, что сейчас для неё важно сыграть как можно больше поединков, чтобы получить хорошую игровую практику.



15 месяцев пятикратная победительница соревнований "Большого шлема" не могла участвовать на турнирах, так как была дисквалифицирована из-за употребления запрещённого лекарства. Первые матчи, сыгранные после долгого отсутствия, показали, что Шарапова и сегодня находится в неплохой форме, однако поработать над некоторыми компонентами всё же необходимо.

"Я бы очень хотела попасть на Уимблдон, так как он значит для меня много. Однако сейчас мне рано думать о таких вещах. И я бы хотела выступать на любых турнирах. Мне нужна игровая практика, чтобы вспомнить, как можно выходить из непростых ситуаций. Это мне всегда помогало во время подготовки к большим чемпионатам после долгого отсутствия", - сказала бывшая первая ракетка мира.

Ранее стало известно, что Мария Шарапова может получить wild card на турниры Уимблдон и "Ролан Гаррос".
Автор: Дмитрий
8-05-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Арапова Галина Юрьевна, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости