Энди Маррей признался, что ему нравится проводить время в Мадриде

Знаменитый британский теннисист Энди Маррей, который является активным участником Тура и готовится к новым соревнованиям, рассказал о своих впечатлениях от предстоящего "Мастерса" в Мадриде. Не забыл спортсмен поведать и о своей физической подготовке сегодня. Как оказалось, игрок пребывает в отличной физической форме и готов к любым испытаниям на испанском чемпионате.



Первая ракетка мира признался, что является большим любителем испанской кухни, и именно поэтому ему очень нравится отдыхать в Мадриде перед соревнованиями. Нравится теннисисту и народ, с которым он повседневно контактирует. Кроме того, 29-летний британец отметил, что в Мадриде очень много зрителей приходят посмотреть на участников турнира даже во время тренировок, и ему нравится, что в Испании болельщики уделяют так много внимания своим кумирам.

Не забыл Маррей вспомнить и о состязаниях в Барселоне, участником которых также был. Спортсмен признался, что доволен своим выступлением на предыдущем турнире. К слову, он считает, что мог бы выступить и лучше, но уверен, что в данный момент находится в очень хорошей форме.
Автор: Дмитрий
8-05-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости