В Калининградской области взрыв бытового газа разрушил 6 квартир, среди пострадавших дети

В поселке Веселовка Калининградской области в многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа. В результате инцидента оказалось разрушено 6 квартир. Среди пострадавших есть дети, сообщает представитель МЧС России по региону.



Взрыв бытового газа произошел в двухэтажном 12-квартирном доме по улице Новоселов в поселке Веселовка Черняховского городского округа. Прибывшие на место спасатели обнаружили поврежденный дом, пои этом возгорания не было.

Как уже установлено, инцидент случился вследствие взрыва бытового газа. Сотрудники МЧС в срочном порядке эвакуировали жильцов разрушенного дома, и из-под завалов извлекли ребенка. Всего в результате взрыва, травмы получили пять человек, среди которых трое детей. Все они в срочном порядке были доставлены с медицинское учреждение. Как сообщает представитель регионального МЧС, погибших нет.

Известно, что в ликвидации последствий участие приняли более 30 человек, а также было задействовано 12 единиц спецтехники.
Автор: Валерий Шишко
8-05-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости