Осенью на рынке появится обновлённый кроссовер Chery Tiggo 5

Автомобилестроительная компания Chery осенью текущего года планирует начать реализацию кроссовера Tiggo 5. Обновлённый внедорожник Chery Tiggo 5 в сентябре текущего года появится на внутреннем рынке.




В основе обновлённого кроссовера Chery Tiggo 5 лежит архитектура модели Chery Tiggo 7. Под капотом внедорожника установлен мотор объёмом 1,5 литра, благодаря турбонаддуву его производительность составляет 147 лошадиных сил. В тандеме с силовой установкой работает либо 5-скоростная «механика», либо 6-диапазонная роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением.

Новый внедорожник Chery Tiggo 5, как и прежде, имеет в оснащении безальтернативный передний привод. В длину автомобиль составляет 4 338 мм, в ширину – 1645 мм, в высоту – 1645 мм, а его колёсная база – 2 630 мм.

Базовая модификация Chery Tiggo 5 укомплектована системой стабилизации, круиз-контролем, штатным информационно-развлекательным комплексом и другими функциями. О стоимости новой версии кроссовера пока не сообщается, также неизвестно появится ли китайский внедорожник на российском рынке.
Автор: Алина
8-05-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости