Диетологи рекомендуют включать в рацион красные водоросли

Австралийские диетологи после исследований выяснили, что красные морские водоросли приносят большую пользу организму человека. Они рекомендуют всем включать их в свой рацион.


Данная разновидность имеет большую плотность, но в ней обнаружено высокое содержание белка вместе с клетчаткой. Из разнообразных аналогов dulse стал наиболее полезным для организма благодаря высокой концентрации йода, который необходим для нормальной работы щитовидной железы.



Также они отметили пользу продукта для зрения, укрепления опорно - двигательного аппарата, и нормализации давления. Благодаря своим питательным веществам они могут стать отличными помощниками в профилактике недугов, а еще являются природными антиоксидантами.
Автор: Ирина Радужная
8-05-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости