В Морозовске налетчики похитили 3-летнего ребенка

ГУ МВД по Ростовской области сообщает о происшествии в Морозовске. Налетчики днем похитили 3-летнего ребенка, после чего скрылись с ним в неизвестном направлении.


Инцидент произошел возле здания администрации, где вместе с внуками гуляла их бабушка. Оживленное людное место не смутило преступников, неожиданно подскочивших к женщине и брызнувших ей в лицо газовым баллончиком. После этого они схватили малыша и еще собирались забрать его 5-летнюю сестру, которой удалось убежать от налетчиков.



Сейчас СКР направило для расследования группу опытных сотрудников, а также составлен фоторобот преступника со слов очевидцев. Пока ситуация в городе напугала население, отправляющих малышей на прогулки с отцами, а также стало известно, что у отца малыша имеется свой бизнес, но пока дальнейшая информация держится в секрете.
Автор: Ирина Радужная
8-05-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости