В Корее ученые разработали антипохмельную водку

Долгие годы ученые старались найти рецепт алкогольного напитка, не вызывающего похмелье, а для корейцев данный вопрос остался самым актуальным из-за любителей побаловать себя водкой. Потому специалисты разработали такой аналог.


Для достижения эффекта алкоголь был соединен с кислородом, после чего соджу уже не вызывает у человека негативный синдром. Напиток уже вышел в продажу после проведенных испытаний, где ученые отметили, как он помогает протрезветь за короткий срок без провалов в памяти. Новая водка будет полезна для организма, как и кислородные коктейли.



Напиток способен усиливать работу мозга, дает организму энергию, кожа после употребления становится упругой и имеет здоровый вид. На сегодняшний день страна является самым пьющим местом, так что жители Южной Кореи давно сражаются с таким фактором, но появление напитка не сможет стать причиной их отказа от спиртного.
Автор: Ирина Радужная
8-05-2017, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости