Поклонников ужаснулись прыщам на спине Ольги Бузовой

Телеведущая и певица Ольга Бузова на откровенном фотоснимке поразила своих поклонников прыщами на спине.




Телеведущая, дизайнер, а теперь еще и исполнительница Ольга Бузова отправилась на уик-энд к побережью Греции. И очень активно все выходные публиковала фотоснимки своего полуобнаженного тела в разных ракурсах.

Подписчики отметили разнообразие купальников телеведущей, и заметили прекрасный вид из ее номера с двумя бассейнами, а также одну пикантную вещицу. Как оказалось, у Ольги Бузовой, так активно пропагандирующей здоровый образ жизни и максимальный уход за собой, спина вся в прыщах.

Поклонники рассмотрели данный неприятный нюанс на одном фотоснимке с обнаженной спиной. Следует отметить, что вскоре после множества комментариев про прыщи на спине, фото было удалено. Потом, появились еще снимки без одежды, но на этот раз, повернувшись к камере пятой точкой, Ольга прикрыла спину прозрачной тканью, так чтобы виден был только спортивный силуэт телеведущей.
Автор: Ирина Июльская
8-05-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости