Шакира и Жерар Пике появятся в экранизации трека об их знакомстве вместе

Поп-звезда Шакира и знаменитый футболист Жерар Пике появятся в одном музыкальном клипе, который будет экранизацией нового хита "Me enamor;". Это стало ясно по кадрам со съёмочной площадки в Барселоне, появившимся в Интернете.



К слову, такой расклад сложно назвать случайностью, ведь в лирике песни колумбийская артистка указала на некоторые моменты, связанные с их первой встречей. Можно точно сказать, что Шакира посвятила новую композицию любимому. К примеру, в одной из строк она напоминает, как танцевала с ним всю ночь сразу после знакомства, и отмечает, что очень переживала из-за большой разницы в возрасте.

Знакомство певицы и спортсмена произошло на съемках клипа, когда Шакира работала над экранизацией трека "Waka Waka", который сочинила специально для Чемпионата мира по футболу-2010 в Южной Африке.

Шакира старше Пике на десять лет. При этом 40-летняя танцовщица и 30-летний защитник "Барселоны" вместе празднуют свои дни рождения 2 февраля. Возлюбленные не обручены, но у них уже есть двое детей, младшему из которых, Саше, два года, старшему, Милану, - четыре.
Автор: Дмитрий
8-05-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости