Новак Джокович объяснил, зачем уволил свою команду

Знаменитый теннисист Новак Джокович прокомментировал своё решение расстаться с членами своей команды, с которыми работал долгое время. Серб объяснил свою позицию желанием решать проблемы, а не прятаться от них.



"Я пока не решил, кто теперь будет в моей команде. Но уверен, что стоит связаться с теми, кто не понаслышке знаком с испытаниями, о которых так же хорошо знаю я. Это действительно важное решение, и у меня нет желания торопиться с ним", - сказал 29-летний спортсмен.

"В последнее время я показал не очень много действительно ценных результатов. Полгода не самых удачных выступлений дали мне понять, что есть смысл что-то поменять и совершенствоваться в работе над собой. И мне кажется, что ничего страшного в этом нет. Жизнь ставить порой какие-то барьеры, и я всегда хочу преодолевать их, а не прятаться", - добавил экс-первая ракетка мира.

Очередной небольшой барьер для Джоковича на днях появился на дороге, когда он ехал на своей маленькой машине Fiat. Звезда корта врезался в Mini, за рулём которого находилась девушка. Проблема решилась без полиции после совместной фотографии на память.
Автор: Дмитрий
8-05-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости