В ДТП возле Валенсии велосипедисты стали жертвами пьяной наркоманки

Как сообщает новостной сайт "РИА Новости", в Валенсии, Испания, автомобиль врезался в группу велосипедистов, двое из которых погибли во время инцидента, а трое получили серьёзные травмы.



Издание пишет, что происшествие было зарегистрировано на 250-м километре дорожного пути N-332, который находится между городами Дения и Олива. За рулём автомобиля легкового типа, который въехал в велосипедистов, пребывала девушка. Двое велосипедистов скончались до прибытия скорой помощи, ещё двое получили опасные для жизни повреждения, состояние одного из велосипедистов врачами названо критическим.

Пострадавший, которой находился в самом тяжёлом состоянии, был отправлен в госпиталь Валенсии медицинским вертолётом, остальные пострадавшие находятся в местных лечебницах.

В крови виновной в происшествии 28-летней девушки-водителя, которая была отправлена на экспертизу, медики обнаружили следы наркотического препарата и алкоголя. По некоторым данным, прежде она уже привлекалась к уголовной ответственности. В данный момент девушка находится под стражей и обвиняется в неумышленном убийстве.
Автор: Дмитрий
8-05-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости