«Дом-2»: Экс-участница шоу Анна Белякова наехала на Ольгу Рапунцель

Экс-участница проекта «Дом-2» Анна Белякова не смогла промолчать и наехала на Ольгу Рапунцель. Девушка покинула реалит-шоу еще в августе 2015 года.




Зрители уже давно обратили внимание на то, что вкусившая славы Ольга Рапунцель ведет себя слишком высокомерно не только к участникам проекта, но и к поклонникам. А разговоры данной участницы «Дом-2» о собственной уникальности, телезрители воспринимают как помешательство.

Посмеяться над Ольгой, возомнившей себя брендом проекта, не устают не только зрители, но и участники. Но совсем не смешная выходка Рапунцель для многих стала последней каплей. И если часть коллектива решила не давать никакой реакции на обидные высказывания коллеги по реалити-шоу, то экс-участница проекта «Дом-2» Анна Белякова не стала молчать и наехала на Ольгу.

Возмущенная тем, что владельцев iPhone 4-й модели Рапунцель назвала бомжами, Анна напомнила, что когда-то сама Ольга мало что из себя представляла. И заработать на новый смартфон, одежду и безбедную жизнь Рапунцель смогла не своими руками, а совершенно другим местом.
Автор: Ирина Июльская
7-05-2017, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости