Ридли Скотт рассказал, чего ждать от фильма "Чужой: Завет"

Известный британский кинорежиссёр и продюсер Ридли Скотт рассказал, что в его новом фильме "Чужой: Завет" будут раскрыты многие тайны прошлых серий легендарной франшизы. Об этом сообщает западное издание Reuters.



Маэстро отметил, что новая работа покажет зрителям более широкую вселенную, чем это было в предыдущих фильмах.

"Нынешняя вселенная является более интересной и захватывающей, чем было прежде, когда просто чудовища гонялись за людьми в коридорах", - сказал 79-летний деятель киноискусства.

5 мая в Лондоне (Великобритания) состоялась премьера долгожданной киноленты. На 10 мая назначена мировая премьера, а российские зрители на больших экранах новое творение Голливуда смогут увидеть с 18-го числа.

В интервью Скотт говорил, что "Чужой: Завет" станет стартом новой трилогии фильмов про космических существ, пытающихся уничтожить людей.

Как отметило издание The Verge, в новой работе прослеживается явная связь с первым фильмом 1979 года и картиной Скотта "Прометей", вышедшей на экраны в 2012 году, сиквелом которой и стал как раз "Чужой: Завет".
Автор: Дмитрий
7-05-2017, 22:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости