"Ливерпуль" и "Саутгемптон" сыграли вничью в матче АПЛ

В матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" и "Саутгемптон" свели матч вничью. Встреча проходила на ливерпульском стадионе "Энфильд" и завершилась со счётом 0:0.



Во втором тайме ливерпульцы получили отличную возможность забить, когда "Святые" нарушили правила в своей штрафной против игрока хозяев, за что главный арбитр матча назначил одиннадцатиметровый удар. Пробивать пенальти подошёл защитник Джеймс Милнер, который не смог переиграть Фрейзера Форстера.

Стоит отметить, что последний раз в матчах АПЛ не забил пенальти Джеймс Милнер в далёком 2009 году, когда ещё играл за "Астон Виллу".

Команда Юргена Клоппа занимает третье место в турнирной таблице чемпионата, заработав 70 очков, опережая всего на один балл "Манчестер Сити", у которого ещё есть матч в запасе. "Саутгемптон" находится в середине таблицы, имея в копилке 42 очка.

Следующий матч в рамках текущего чемпионата "Ливерпуль" сыграет 14 мая в гостях у "Вест Хэма", а "Саутгемптон" сыграет уже через два дня против "Арсенала" в перенесённом матче 26-го тура. Затем 13 числа команде предстоит ещё гостевой матч с "Мидлсбро".
Автор: Дмитрий
8-05-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости