Деми Мур обвинили в убийстве человека

У знаменитой голливудской актрисы Деми Мур появились большие проблемы - её обвиняют в убийстве человека. Как сообщает новостной сайт Pararazzi.ru, около двух лет назад дочки знаменитости устроили вечеринку, на которую пригласили своих друзей и подруг, однако мероприятие было омрачено гибелью молодого человека.



Парень, который был гостем вечеринки дочерей Мур, очень много выпил и не мог контролировать себя, в результате чего утонул. Но вечеринка продолжилась и никто даже не заметил отсутствия одного из гостей, имя которого не разглашается, а труп был найден лишь на следующее утро.

Сама Деми Мур, узнав о трагедии, стала сильно переживать и долгое время никак не могла прийти в себя. Актриса не хотела верить, что всё это произошло в её доме на вечеринке, которую устроили её любимые дети.

Об обстоятельствах и деталях происшествия до сих пор мало что известно, а некоторые стороны трагедии и вовсе окутаны тайной. По предварительным данным, произошёл несчастный случай.

И только сейчас семья погибшего молодого человека решила подать в суд на 54-летнюю звезду кино. Родители парня обвиняют в смерти сына Мур.
Автор: Дмитрий
7-05-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости