Галина Юдашкина изумила фанатов стройной фигурой в бикини

Галина Юдашкина, дочь известного российского модельера Валентина Юдашкина, порадовала своих фанатов снимками с отдыха в Майами (США). Девушка сбросила около 20 килограммов, и теперь с радостью показывает свою великолепную фигуру в Instagram.


Большую часть времени она проводит возле бассейна, так как её маленький сын Толя почему-то боится песка, поэтому в море затащить его никак не получается.

Её Instagram завален снимками в бикини, но не только у бассейна - девушке всё же удаётся вырваться на пляж, где успевает запечатлевать себя в интересных позах.

Точёная фигура Галины изумила её фанатов, которые расхвалили в комментариях, отметив, что она потрясающе выглядит. Но были и те, кто не оценил снимки, обвинив Юдашкину в том, что она слишком уж худая стала, такая, что аж спадает купальник. Так или иначе, посты набирают тысячи просмотров и сотни комментариев.

Напомним, Галина Юдашкина родила мальчика в прошлом году, и сразу после родов взялась за свою фигуру. Очень быстро ей удалось вернуть хорошую фигуру, сбросив более 20 килограммов, что набрала во время беременности.

Автор: Дмитрий
7-05-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости