Женщин возбуждают пахнущие чесноком партнеры – Ученые

Польские ученые вместе с коллегами из Швеции провели исследования, касающиеся мужской привлекательности в женских глазах. Оказалось, что дам возбуждают пахнущие чесноком партнеры.


Специалисты после опроса решили провести эксперимент с 42 добровольцами, разделенными на группы. Они носили под мышками тампоны, впитывающие пот, а дальше одна часть принимала чесночные капсулы и блюда с такой приправой, а другая группа исключила чеснок из рациона.



После завершения опытов к ним пригласили 82 особы женского пола и попросили после вдыхания тампонов оценить мужчин по привлекательности. Ученые были удивлены, когда все участницы сразу обратили внимание на первую категорию сильного пола, употреблявшего чесночные добавки.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости