Мадонна шокировала фанатов откровенными фото в Instagram

На странице Мадонны в Instagram фанаты увидели откровенные фото, где она позирует перед камерами в обнаженном виде. Певица старалась удержаться в дозволенных границах, чтобы не быть заблокированной, но это шокировало ее подписчиков.


Раньше звезда в своей книге “Sex” постоянное демонстрировала свою фигуру и отдельные части тела, прикрытые ожерельем или иными предметами, а также в ней упоминаются имена многих известных знаменитостей и показаны моменты из половых актов. Но выпуск такого бестселлера был связан с неприятными событиями.



Тогда Ванилла Айс, упомянутый в шедевре исполнительницы, сообщил, что прекращает с ней работать, так как ему стало больно видеть себя в такой публикации. Мадонна для него осталась старшим человеком, с которым можно было кутить, и имеющим большой опыт. Также он отметил, что книга напоминает порно, после чего назвал ее дешевой и отвратительной работой.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости