Российская таможня запретила ввоз смартфонов Xiaomi

Российской таможней запрещён ввоз смартфонов Xiaomi. Из опубликованной информации стало известно, что причиной запрета является обращение официальных представителей производителя.




На территории Российской Федерации производить продажу девайсов китайской известной корпорации Xiaomi может непосредственно компания RDC Group. Вследствие этого смартфоны, которые поступают на территорию государства в посылках либо прочими методами, считают «серыми поставками».

Стоит отметить, что на таможне не станут забирать девайсы. Вместе с этим служба имеет право отправить устройства обратно продавцам. Как стало известно, изменения в силу вступили недавно, однако появились уже недовольные покупатели. Руководством компании Xiaomi заявлено, что они не участвовали в принятии решения касательно продаж ее продукции на территории российского государства непосредственно через официальных поставщиков.
Автор: Чернышов Виталий
7-05-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости