Комплект iPhone 8 включает наушники AirPods

Новое поколение современных смартфонов Apple iPhone 8 в продаже появится в комплекте с удобными наушниками AirPods. Данные сведения выяснили аналитики JPMorgan.




В данном случае покупатели iPhone 8 получат в комплекте беспроводные Bluetooth-наушники, которые разработаны с помощью современных технологий. По мнению маркетологов, данный вариант продажи поможет увеличить привлекательность смартфонов, так как покупатели девайсов без 3,5-мм разъема получат сразу требуемые аксессуары. Подобная комплектация по любому скажется на стоимости современного мобильного устройства. Раньше появлялись слухи, что гаджет в базовой модификации обойдется в 1000 долларов при начале реализаций. Если в данную стоимость включены уже AirPods, тогда цена является полностью обоснованной. iPhone 8 оснастят безрамочным экраном OLED, фронтальной камерой3D с функцией распознавания лиц, двойной вертикальной уникальной камерой с качественной стабилизацией.

Устройство получит корпус стандарта IP68, который предполагает защиту от пыли воды. Особенностью смартфона станет также аккумулятор, изготовленный в L-форме.
Автор: Чернышов Виталий
7-05-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости