Очередные рендеры кроссовера Hyundai Kona выложили в сеть

В сети интернета опубликовали очередные рендеры с изображением автомобиля Hyundai Kona. Ранее снимки кроссовера Hyundai Kona уже выкладывали в сеть фотошпионы, которые запечатлели машину в процессе прохождения тест-драйва.




На основе шпионских фотографий художники немецкого портала AutoBild разработали компьютерные изображения небольшого кроссовера Hyundai Kona. Данную модель создавали специально для европейских автомобилистов. Внешний дизайн автомобиля имеет сходство с концептом Intrado, который был представлен в 2015 году.

Новый кроссовер Hyundai Kona производители построили на одной архитектуре с хэтчбеком i20, а силовая установка была позаимствована от i30. В частности, компактный кроссовер отличается шестиугольной радиаторной решёткой и светодиодной головной оптикой, над которой находятся огни дневного света. У автомобиля довольно просторный салон, где эксперты отмечают дизайнерские нововведения.

Премьера нового представителя SUV-сегмента состоится в июне текущего года, а на рынке кроссовер Hyundai Kona появится в сентябре 2017 года.
Автор: Алина
7-05-2017, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости