В Северной Каролине американец попал в портал между мирами и встретился с теневыми людьми

На планете существует много мест, который расположены вдали от цивилизации и скрывают на своей территории загадочных существ, живущих в портале между мирами. Американец из Северной Каролины лично встречался с теневыми людьми в лесных уголках Нантахала.


Сейчас 60-летний свидетель события вспоминает, как в 70-х годах эти места были изолированы от мира, так что из всех благ цивилизации люди могли слушать только радио. Тогда он вместе с сестрой навестил свою бабушку, чтобы помочь ей собрать лекарственные травы. Она была сильной целительницей, но никогда не разрешала детям гулять вечерами и носила с собой оружие.



Во время похода она повела его в место, где мальчик раньше никогда не был, после чего он почувствовал, что находится на границе двух миров. Самое жуткое началось после наступления темноты, когда среди деревьев стали появляться черные расплывчатые фигуры, нижняя часть которых просто плыла по земле. Они издавали странные звуки и пробегали перед людьми, а женщина всю дорогу читала заклинания. Бабушка прожила 107 лет и научила внука быть травником, но тогда они просто вошли в портал между мирами, откуда их пытались прогнать теневые люди.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости