Американец заснял НЛО на фоне Статуи Свободы

Житель Нью-Йорка (США) заснял на свой телефон НЛО. На этот раз представители внеземной цивилизации решили показать себя на фоне главной достопримечательности Манхэттен - Статуи Свободы. Видео было опубликовано в YouTube.



Мерцающие в небе огни довольно чётко вычерчивают крупный объект треугольной формы, который в неспешном темпе пролетает над Статуей Свободы.

Запись идёт всего 26 секунд, и обрывается тогда, когда ещё красочный НЛО находится в кадре, поэтому невозможно сказать, каким образом он исчез и как долго ещё "крутился" в том районе.

Надо сказать, что в последнее время НЛО зачастили в Нью-Йорке. Так, накануне житель другого боро - Бруклина, выйдя утром на балкон своей квартиры, увидел в небе тихо парящий прямоугольный объект тёмно-серого. Опешив немного от происходящего, так как не мог найти в своей голове хоть какое-то объяснение, мужчина всё же взял в руки телефон и сделал несколько фото, которые затем отправил на сайт, посвящённый странным явлениям.
Автор: Дмитрий
7-05-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости