Бывший парень Пугачёвой рассказал, как разрывался между женой и Примадонной

Экс-любовник Аллы Пугачёвой Сергей Челобанов признался в интервью, что мог бы стать мужем знаменитой певицы, которая некогда влюбилась в талантливого артиста, но поставила ультиматум, связанный с его пристрастием к алкоголю. Об этом сообщает интернет-издание Dni.ru.



Челобанов рассказал, что познакомился с артисткой в конце 1990 года, когда был женат и освободился из тюрьмы. Но не лучшее прошлое не помешало Пугачёвой влюбиться в парня, в котором заметила не только талант, но и обаятельность.

Пугачёва и Челобанов переспали почти сразу после знакомства. При этом инициатором постельных дел была именно Примадонна. Исполнитель поведал, как проснулся в одном ботинке после бурной ночи, которую провёл не только с поп-звездной, так как была там и её подруга. И Челобанов до сих пор не может вспомнить, кто из них оставил следы помады на его лице.

Певец также отметил, что его жена совсем не была против, узнав, что он встречается с Пугачёвой. К слову, если бы это была какая-то другая девушка, она бы разозлилась. Но периодически супруге Челобанова звонила Пугачева и говорила, что её муж с ней, и она уже не волновалась.
Автор: Дмитрий
6-05-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лобанов Михаил Сергеевич, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости