Учёные: Инопланетяне следят за Землёй миллионы лет

Шотландские учёные провели большую работу, проанализировав вероятность возникновения внеземных цивилизаций, создания ими космических кораблей и путешествия в межгалактическом пространстве. В итоге они сделали впечатляющий вывод: корабли пришельцев окружают жителей Земли на протяжении миллионов лет.


Эдинбургские математики не сомневаются, если внеземной разум всё-таки есть, то его представители следят за нами с помощью своих технологий уже довольно давно. Они считают, что аппараты пришельцев используют гравитацию звёзд, за счёт чего получают невероятную скорость, такую, что человеческий глаз и аппараты просто не в состоянии что-либо заметить.

Тем не менее человечество прогрессирует, постепенно приближаясь к подобным достижениям. Можно привести в пример автоматический зонд "Вояджер", который почти добрался до конца Солнечной системы. Но более продвинутые цивилизации, о которых мы пока не знаем, создали высокотехнологичные корабли намного раньше нас, поэтому смело можно предположить, что инопланетяне уже давно достигли нашей Земли и следят за её обитателями.
Автор: Дмитрий
7-05-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости