Муж Ким Кардашьян Канье Уэст удалился из соцсетей из-за ее целлюлита

Муж Ким Кардашьян Канье Уэст удалился из соцсетей из-за целлюлита своей супруги. Женщина опубликовала в Instagram снимок, где ее формы выглядят не так как обычно, что сразу вызвало негативную реакцию фанатов.




Ягодицы Ким Кардашьян кого-то манят, а кого-то отталкивают. Но опубликованные в сети снимки предварительно проходят обработку. А на одной из последних публикаций Ким решила продемонстрировать свою «пятую точку» без фотошопа. Фанаты женщины искренне разочаровались, ведь на пляже знаменитость светила не идеальными формами, а одним целлюлитом.

Реакция в соцсетях не заставила себя долго ждать. От Кардашьян отписалось множество фанатов и началась настоящая травля. Судя по всему, не обошла она, и Канье Уэста. Певец недавно проходил лечение после нервного срыва и отреагировал он на такой негатив жестко, удалив свои аккаунты из всех социальных сетей.

А сама Ким, держатся вполне нормально, недавно она посетила бал Met Gala, и была в скромном платье. А вот ее супруг Канье Уэст в тот день вместе с ней не пошел.
Автор: Ирина Июльская
6-05-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости