Кличко открыл чудо-туалет нового поколения

Мэр Киева Виталий Кличко показал журналистам новый туалет автоматической направленности, который расположен в центре украинской столицы, сообщает новостной сайт "РИА Новости" со ссылкой на сотрудников канала ТСН.



Как донёс до папарацци известный политик, новинка будет функционировать без участия человека, собирающего деньги за пользование туалетом. Политик объяснил, что посетитель просто должен отдать гривну смарт-кабинке. При этом назвать интересный туалет полностью автоматическим можно только с оговоркой: близ уборной пока ещё стоит консультант, объясняющий желающим попробовать изобретение, как правильно пользоваться чудо-туалетом формата Hi-Tech.

Напомним, что на днях Виталий Кличко сообщил, что все дороги в Киеве к Евровидению отремонтировать не получилось, но в столице теперь можно заметить мусорные бачки, сделанные на европейский манер.

Ещё раньше киевский мэр, над словесными ошибками которого постоянно смеются люди, пообещал, что очень скоро опубликует целый сборник своих оговорок, чем намекнул, что его совершенно не беспокоит слава "великого оратора" в Интернете.
Автор: Дмитрий
6-05-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости