Во сколько обойдется россиянам помощь известных астрологов

Законы рынка давно говорят о том, что люди с большой репутацией поднимают цены за свои услуги в несколько раз. СМИ решили выяснить, во сколько обойдется россиянам помощь известных астрологов.


Василиса Володина пользуется большой популярностью среди населения, но она также помогает не только участникам программы “Давай поженимся”. К ней за советом могут обратиться люди, имеющие нужную сумму. Астролог анализирует жизненные ситуации и описывает варианты решения проблемы, а также составляет длительный прогноз. Сеанс может длиться 2 часа, а еще есть личные встречи или общение в Skype.



Место в общей очереди обходится людям в 140000 руб, но встреча произойдет только в конце года. Срочные ситуации требуют 210000 руб, но еще можно обратиться к другим сотрудникам центра и получить гороскоп за 24000 руб. Александру Литвину за полчаса общения придется выложить 50000 руб, но при этом вопросы нужно отправлять ему заранее.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Совет матерей и жен», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости