Житель Бруклина запечатлел прямоугольный НЛО из своего балкона

Житель Бруклина (Нью-Йорк, США) вышел утром на балкон своей квартиры и увидел в небе нечто очень странное. Это был прямоугольный НЛО, который выглядел довольно зловеще.



Мужчина впал в настоящий ступор и ужас, так как происходящее на его глазах не поддавалось никакому объяснению: геометрический объект правильной формы темно-серого цвета свободно перемещался по воздуху.

Наблюдал очевидец около десяти минут за странным феноменом, который парил над крышами домов на высоте более 10 метров. Мужчина смог определить, что это точно не могло быть транспортным вертолётом Боинг СН-47 "Чинук", характерным широким фюзеляжем.

Примечательно, что НЛО передвигался совершенно беззвучно, словно бы боялся потревожить собой только-только просыпающихся местных жителей.

Столь необычное событие наблюдавший просто не мог не запечатлеть на фотокамеру. Он достал телефон, сделав несколько весьма удачных фотографий, которые позже отправил на сайт, посвящённый НЛО, под названием MUFON, поинтересовавшись у знающих людей на предмет того, что он наблюдал из своего балкона в то утро.
Автор: Дмитрий
6-05-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости