Наталья Водянова показала младшего сына

Модель Наталья Водянова в социальной сети Instagram показала своего младшего сына. Малышу этим летом исполнится один год.




Знаменитая модель Наталья Водянова является матерью пятерых детей. Но несмотря на это, 35-летняя знаменитость до сих пор очень востребована в своей профессии. Каникулы Наталья решила провести в кругу близких и семьи, в этом девушка призналась сама в социальной сети Instagram.

Модель своем в микроблоге опубликовала фотоснимок, на котором ее почти годовалый сын Роман сидит возле мамы, повернувшись спиной к фотокамере. В комментарии к публикации Наталья Водянова написала, что к отдыху она с младшим сыном готова.

Подписчики знаменитой модели в очередной раз порадовались за нее и отметили, что ребенок замечательный и быстро растет. Многие поклонники также напомнили Водянова, как на самом деле важно времяпрепровождения с семьей. Фанаты пожелали звезде и малышу приятного отдыха, а опубликованное фото всего на несколько десятков минут набрало большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
6-05-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости