Наталья Рудова поделилась своими переживаниями с поклонниками

Поклонники Натальи Рудовой уже привыкли, что она часто балует их провокационными сюжетами. Но сейчас актриса решила на своей странице в блоге поделиться с ними своими сокровенными переживаниями.


Очередной сюжет знаменитость сделала во время своего путешествия, куда отправилась в гордом одиночестве. Поклонники сразу поняли это, видя небольшие посты актрисы под опубликованными фото. Теперь она решила написать, что устала быть успешной и состоявшейся особой, а также ее утомила самостоятельность. Наталья Рудова считает, что добиваться успеха лично и потом позволять себе жить, как хочется, не являются правильными для девушек.



Поклонники считают, что артистке просто нужен надежный спутник жизни, с которым она может позволить себе проявить слабость. Но это качество для звезды является редкостью, а пока она продолжает поражать женский пол снимками с красивыми мужчинами.
Автор: Ирина Радужная
6-05-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости