Стелла Максвелл переехала к Кристен Стюарт в Нью-Йорк

Как сообщает новостной сайт Vista News, звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт давно призналась, что ей нравятся девушки, известно также и о её отношениях со Стеллой Максвелл, а теперь СМИ пишут, что возлюбленные решили жить вместе. Актриса и модель встречаются уже полгода.



Об этом сообщил источник, знакомый со знаменитой парой. Он сказал, что девушки решили отнестись более серьёзно к своим чувствам и собираются жить под одной крышей, так как больше не хотят разлучаться друг с другом.

Инсайдер также отметил, что Максвелл перебралась на ПМЖ к Стюарт, которая имеет квартиру в элитном месте Лос-Анджелеса. Сама модель до этого проживала в своей квартире, расположенной в Нью-Йорке.

Прежде девушки не раз попадали на обложки популярных изданий, когда влюблялись в известных персон. К примеру, Максвелл некоторое время была девушкой американской певицы Майли Сайрус. Стюарт, в свою очередь, встречалась с голливудским красавчиком Робертом Паттинсоном, составившим ей компанию в "Сумерках".
Автор: Дмитрий
6-05-2017, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости