Ученые: Стереотипы о коварстве инопланетян разрушены

Американский ученый Джим аль-Халили опубликовал книгу, посвященную поиску пришельцев, которая основана на мнениях ведущих деятелей мировой науки. Там он развенчал стереотипы об их коварстве.


Поклонники специалиста всегда высмеивали сюжеты фильмов, где гуманоиды едят человека, потому что, данный процесс в действительности невозможен. Их организм отличается от биологических видов, а потому не требует аминокислоты. Также исключены связи между пришельцами и женщинами нашей планеты.



Ученые считают, что люди могут во время контакта столкнуться с техническими формами жизни, похожими на роботов, а сами инопланетяне не интересуются ресурсами Земли, так как полезные ископаемые они давно собирают на астероидах. Вместо агрессии и плана захвата территории, они просто проявляют интерес к деятельности людей, после чего посещают их в виде туристов, интересующихся историей и языками другого мира.
Автор: Ирина Радужная
6-05-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости