Дима Билан рассказал подписчикам о своих планах на выходные дни

На своей странице в Instagram Дима Билан решил рассказать подписчикам о своих планах на выходные дни. Сейчас певец собирается просто отдохнуть от работы над новыми композициями и треками.


Исполнитель сразу поинтересовался у поклонников их вариантами проведения досуга, а дальше признался, что долгие выходные на следующей неделе дадут ему возможность просто посвятить время себе и отвлечься от рабочих моментов. Фанаты Димы Билана сразу написали в постах, что желают ему хорошо отдохнуть и провести время с друзьями, так как на снимке он выглядит задумчивым.



Такой сюжет, где певец запечатлел себя в кепке на улице, уже собрал 40000 лайков, а его подписчики желают провести праздничные дни на природе. Раньше знаменитость опубликовал несколько новых фото, сделанных во время съемок композиции на песню “Лабиринты”, где упомянул о том, что в ролике можно увидеть много звезд. Сам исполнитель позировал перед камерами на фоне сказочных сюжетов.
Автор: Ирина Радужная
6-05-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости