Джамала призывает не позволить России «испортить» Евровидение-2017

Победитель Евровидения-2016 певица Джамала призвала не позволить России «испортить» мероприятие в этом году. По мнению артистки, чем ближе открытие конкурса в Киеве, тем больше провокаций стоит ожидать от Москвы.




В своем интервью Джамала заявила, что Киеву стоит ждать провокаций со стороны России, так как победа Украины сильно расстроила соседнюю страну. Певица обратилась к каждому украинцу с просьбой быть более осторожными и не поддаваться. Правда Джамала не уточнила, какие именно «провокации» она имеет в виду.

Напомним, что от России на Евровидении-2017 должна была выступить Юлия Самойлова, но украинские власти запретили певице въезд в страну. Свое решение Киев объяснил тем, что Самойлова поехала на концерт в Крым, заранее не согласовав выступление с властями Украины. России было предложены заменить участника или выступить с помощью трансляции по спутнику, но Первый канал отреагировал отказом.
Автор: schernova
6-05-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости