Виктория Боня вместе с амурским тигром на поводке прогулялась по парку

На странице Виктории Бони в Instagram подписчики увидели интересный сюжет, который вызвал у них бурный восторг. Там ведущая запечатлела себя во время прогулки по парку вместе с амурским тигром на поводке.


Недавно знаменитость вернулась домой, после чего решила провести отдых в Махачкале, где для нее сотрудники заповедника устроили встречу с такими красивыми животными. Один тигр был выбран ею в качестве попутчика во время прогулки, который спокойно шел рядом и даже игриво помахивал хвостом.



Поклонники были восхищены таким снимком, под которым увидели небольшой пост. Там Виктория Боня просила у них поддержки и помощи, так как не знала, какое имя придумать маленькому тигренку, родившемуся в этом природном уголке. Она предложила назвать малыша в ее честь и хочет, чтобы все проголосовали за такое решение. Фанаты сразу откликнулись на слова ведущей, редко просящей их о таких услугах.
Автор: Ирина Радужная
6-05-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости