Медиа-холдинги создают оригинальный контент для приложения Snapchat

Snap Inc. заключил договор с крупными медиа-холдингами для создания оригинального контента для приложения Snapchat. Уже известно, что формат контента будет учитывать некоторые особенности интерфейса Snapchat, и видео будет вертикальным, для более удобного просмотра.



Руководители компании предполагают, что приложение будет транслировать 2-3 новых эпизода телешоу ежедневно. Серии будут размещаться в разделе «Истории». За счет объединения с крупными медиа-компаниями Snap планирует привлечь как новых пользователей, так и рекламодателей.

В Snap намерены увеличить время, которое пользователи используют на приложение. В настоящее время оно составляет в среднем порядка получаса.

Руководители компании отметили, что делают ставку именно на оригинальный видеоконтент. В частности, их интересуют реалити-шоу, триллеры, мультфильмы, а также документальный и другой формат. Приложение даст возможность поставить настройки таким образом, чтобы эпизод самоуничтожался спустя всего 48 часов.
Автор: Валерий Шишко
6-05-2017, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости